Гарантии и доставка

Официальная гарантия на всю продукцию SHO-ME — 1 год
Гарантийный срок на продукцию SHO-ME составляет 1 год со дня покупки товара в нашем магазине. Обратитесь к нам с любым вопросом, и наши специалисты быстро отреагируют на Ваше обращение, решив проблему в кратчайшие сроки.

Гарантия возврата денег в течение 14 дней
Мы абсолютно уверены в качестве и превосходных характеристиках нашей продукции и поэтому у Вас есть право вернуть купленный у нас товар в течение 14 дней при сохранении товарного вида устройства и целостности упаковки.

Доставка
Доставка, установка и настройка антирадара в г. Алматы — бесплатно в день заказа, доставка по Казахстану — в течение 2 рабочих дней. Во время доставки в г. Алматы наш мастер установит антирадар в Ваш автомобиль, объяснит как им пользоваться, проверит на Ваших глазах его работоспособность и расскажет как добиться максимальной эффективности его использования в городе и на трассе.

Список городов с бесплатной доставкой и оплатой  при получении: Астана, Аксай, Актау, Актобе, Алматы, Атбасар, Атырау, Балхаш, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Экибастуз